Международный молодежный юридический форум включили в программу ПМЮФ-2022

28 июня его проведет Санкт-Петербургский государственный университет.

В деловую программу Петербургского международного юридического форума в 2022 году войдет Международный молодежный юридический форум, сообщается на сайте фонда «Росконгресс». 

На мероприятиях ММЮФ у молодых юристов будет возможность встретиться с российскими и зарубежными государственными деятелями, а также представителями науки и бизнеса. 

Молодежный форум состоится 28 июня 2022 года. Как и в прошлые годы, его организатор — СПбГУ.

«Международный молодежный юридический форум, организатором которого является университет, на один год старше Петербургского международного юридического форума, всегда выступал его сателлитным мероприятием. Мы рады, что и в этот юбилейный для ПМЮФ год у молодых юристов также будет возможность встретиться с участниками форума, обсудить тенденции развития правовых институтов в условиях новой реальности», — отметил ректор СПбГУ Николай Кропачев.

Юбилейный X Петербургский международный юридический форум пройдет с 29 июня по 1 июля 2022 года в КВЦ «Экспофорум». Мероприятие будет проходить в офлайн-формате впервые за два года.

Добавить комментарий

Следующая запись

ФНС перестала принимать почту с зарубежных доменов

Связаться с налоговой теперь можно только с почты на доменах .ru или .su. Федеральная налоговая служба рекомендовала плательщикам проверить адреса электронной почты перед отправкой писем. ФНС заблокировала прием сообщений с доменов,